| Potere | 390w |
|---|---|
| Dimensione | 1974*992*6mm |
| Efficienza | 19,90% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | Pannelli solari |
| Potere | 540W |
|---|---|
| Dimensione | 2285*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,83% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Potere | 275w |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 16,7% |
| Durata | 30 anni |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 25,5% |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Potere | 350W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 17,9% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Potere | 330W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 16,90% |
| Durata | 30 anni |
| Scatola di giunzione | IP 67 |
| Potere | 345W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 17,67% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Rooftype | Sistema solare di Tin Roof |
|---|---|
| Vantaggio | Installazione facile e progettazione regolabile |
| Specifiche | normale ed accettare personalizzi |
| Servizio dell'OEM | Accettabile |
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Applicazione | Costruzione |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Su misura |
| Materiale | mono o poli |
| Durata | 50 anni |
| Applicazione | Costruzione, facciata, parete divisoria, tetto |
|---|---|
| Trasparente | 10%-40% |
| Numero delle cellule | Quantità su misura |
| Materiale | Mono o poli cellule |
| Durata | 50 anni |