| Potere | 50W |
|---|---|
| Dimensione | 541*670*35mm |
| Cellule | 36cells |
| Durata | 25 anni |
| Nome | pannelli solari su ordinazione |
| Potere | 280W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 17,0% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | Modulo monocristallino di PV |
| Potenza di carico (w) | 50kw, su sistema solare a griglia |
|---|---|
| Applicazione | Casa,Commerciale,Industriale,Residenziale/Commerciale,Residenziale |
| Orario di lavoro (h) | 24 ore |
| Tensione di uscita (v) | 110/120/220/230V |
| Energia solare (w) | 10KW, su griglia impianto solare 5000 w |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Modulo efficiente (%) | 21,3% |
| No. delle cellule & matrice | Mono cellule dell'ubriaco 144 pc |
| Dimensione delle cellule (millimetri) | mezza cellula 182*91 |
| Nome di prodotto | mono modulo solare |
| Caratteristica | Vita lunga e basso costo |
|---|---|
| Certificazione | GB, ISO, TUV, CE |
| Origine | Wuhan, Cina |
| Direzioni del supporto | Verticale o orizzontale |
| Nome di prodotto | Pannello solare |
| Nome | Supporti di attacco regolabili del pannello solare d'acciaio leggero anticorrosivo |
|---|---|
| Caratteristica | Installazione facile e veloce |
| Applicazione | Sistemi residenziali/industriali/commerciali di energia solare |
| Dimensione | Su misura |
| Trattamento di superficie | 12um anodizzato |
| Rooftype | Tin Roof Mounting |
|---|---|
| Vantaggio | Installazione facile e progettazione regolabile |
| Specifiche | normale ed accettare personalizzi |
| Servizio dell'OEM | Accettabile |
| Nome | Sistema mondiale su misura del montaggio del tetto piano del pannello solare del mercato di progetta |
| Potere | 445W |
|---|---|
| Dimensione | 1909*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,4% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Nome | Modulo monocristallino di PV |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 17,63% |
| Durata | 30 anni |
| Potere | 290w |
| Potere | 280W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 17,0% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | Modulo monocristallino di PV |