| Potere | 330W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 16,90% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | Modulo policristallino di PV |
| Potere | 275w |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 16,7% |
| Durata | 30 anni |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Potere | 50W |
|---|---|
| Dimensione | 541*670*35mm |
| Cellule | 36cells |
| Durata | 25 anni |
| Nome | pannelli solari su ordinazione |
| Potere | 100w 200w 550w |
|---|---|
| Peso del modulo (chilogrammi) | 27KG |
| Temperatura di lavoro | -40-85℃ |
| Certificazione | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Colore | Rosso |
| Rooftype | Tin Roof Mounting |
|---|---|
| Vantaggio | Installazione facile e progettazione regolabile |
| Specifiche | normale ed accettare personalizzi |
| Servizio dell'OEM | Accettabile |
| Nome | Sistema mondiale su misura del montaggio del tetto piano del pannello solare del mercato di progetta |
| Potere | 525W |
|---|---|
| Dimensione | 2279*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,3% |
| Durata | 25 anni |
| Potere | 530W |
|---|---|
| Dimensione | 2279*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,5% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Potere | 550W |
|---|---|
| Dimensione | 2279*1134*35mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 21,3% |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Potere | 405W |
|---|---|
| Dimensione | 1722*1134*30mm |
| Tolleranza di potere | -0~+5% |
| Efficienza | 20,8% |
| Durata | 25 anni |
| Potere | 415W |
|---|---|
| Dimensione | 1722*1134*30mm |
| Tolleranza di potere | -0~+4.99% |
| Efficienza | 21,3% |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata d'argento/nera |