| Nome | PANNELLO SOLARE DI BIPV |
|---|---|
| No. delle cellule & matrice | Pannello solare su misura |
| Caratteristica | pannello solare su misura |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Applicazione | Costruzione |
| Nome | pannello solare 540w |
|---|---|
| Potere massimo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 12,83 |
| Modulo efficiente (%) | 20,83 |
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
|---|---|
| Scatola di giunzione | IP 67 o IP 68 valutato |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Nome di prodotto | pannelli per la casa del sistema di energia solare |
| nome | Mono pannello solare |
| Front Power | 300W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Front Efficiency | 18,2% |
| Durata | 30 anni |
| Imballaggi particolari | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Potere | 330W |
|---|---|
| Dimensione | 1968*992*6mm |
| Efficienza | 16,90% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | Modulo policristallino di PV |
| Potere | 280W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 17,0% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | Modulo monocristallino di PV |
| Potere | 285W |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 17,32% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | pannello solare monocristallino di PV |
| Potere | 275w |
|---|---|
| Dimensione | 1658*992*6mm |
| Efficienza | 16,7% |
| Durata | 30 anni |
| Pagina | Lega anodizzata di alaminum |
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 25,5% |
| Temperatura di lavoro (℃) | -40~ +85 |
| Nome | pannello solare 540w |
|---|---|
| Potere massimo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 12,83 |
| Modulo efficiente (%) | 20,83 |