| Nome di prodotto | Mono modulo solare Bifacial |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata |
| Numero delle cellule | 144pcs |
| Tipo | Pannello solare standard, pannello solare del modulo |
| Garanzia | 25 anni |
|---|---|
| Scatola di giunzione | IP 68 stimato |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Sito dell'installazione | Pannelli solari di messa a terra o del tetto, terra aperta e tetto piano |
| Modulo efficiente (%) | 21,29% |
| Garanzia | 25 anni |
|---|---|
| Scatola di giunzione | IP 68 stimato |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Sito dell'installazione | Pannelli solari di messa a terra o del tetto, terra aperta e tetto piano |
| Modulo efficiente (%) | 21,29% |
| Potere | 445W |
|---|---|
| Dimensione | 2094*1038*35mm |
| Efficienza | 20,5% |
| Durata | 30 anni |
| Nome | 445 watt di moduli monocristallini Bifacial dell'ubriaco |
| Nome di prodotto | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Potere massimo alla STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 9,55 |
| Trasparente (%) | 22,5% |
| Nome | pannello solare 540w |
|---|---|
| Potere massimo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente massima di potere (lmp/V) | 12,83 |
| Modulo efficiente (%) | 20,83 |
| Nome di prodotto | Mono pannelli solari |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP65 impermeabilizzano |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata/nero |
| Nome di prodotto | Mono pannelli solari |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP65 impermeabilizzano |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata/nero |
| Nome di prodotto | Pannelli solari di BIPV |
|---|---|
| Tensione massima di potere (Vmp/V) | 29,3 |
| Potere massimo | 325W |
| Modulo efficiente (%) | 19,0 |
| Gamma di temperature di funzionamento del modulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome di prodotto | Mono pannelli solari |
|---|---|
| Garanzia | 25 anni di garanzia potenza di uscita |
| Scatola di giunzione | IP65 impermeabilizzano |
| Connettore | Connettore compatibile MC4 |
| Pagina | Lega di alluminio anodizzata/nero |